RSS

Что такое фут-джоб?

Как делать фут джоб: мастурбация ногами для неопытных

Footjob – особая техника массажа ногами мужского члена, включающая в себя работу девушки как с членом, так и с анальной областью мужчины. Интересный, необычный массаж для гурманов секса. Такой вариант широко используется искушенными парами в сексе.

Начинайте массаж пальцами ног от яичек вашего мужчины вверх по мужскому стволу, предварительно смазав ваши ножки. Это своеобразная «разведка боем», обращайте внимание на чувствительность вашего мужчины. Вы можете положить его на спину и двигаться от яичек к пупку парня, добраться до головки. Не стоит сильно массировать ее на первых порах, так как можно доставить мужчине неприятные ощущения, это ведь его одна из чувствительных интимных областей.

Три вида движений, которые в зависимости от массируемой области девушка может использовать: прямые, кружащие или же поперечного направления. Кроме путешествия по интимной области, можно также массировать отдельно члена мужчины ступнями. Массаж происходит медленно, от яичек снизу вверх. Следует двигаться по его уздечке до самого конца.

Особенно приятно ему будет, если выработаете большим и 2 пальцем ног, повторяя движения массажа. Надавливайте на член пальцами, наклоняйте его к животу мужчины, нежно подкручивайте пенис одновременно двумя ногами.

Для анального массажа применяйте большие пальцы ног. Для получения этого необычного удовольствия он лежит на животе с раздвинутыми ногами или стоит в коленно-локтевой позиции. Начните с массажа ягодиц ногами, смазав пальчики кремом, а потом уже двумя большими пальцами массируйте его сфинктер.

Это не стандартный вид удовольствия называют еще «преступным», так как не каждый мужчина допустит вас к такой области. Она у него невероятно чувствительная. Некоторые девушки практикуют массаж простаты в технике footjob, который достигается массажем ануса. Девушек, освоивших такие техники, можно смело назвать профессиональными массажистками.

Они всегда будут любимы своими мужчинами как лучшие любовницы. Мужчина, получивший такой массаж, точно не забудет его, а значит, будет стремиться к такой девушке снова и снова, ведь фут джоб – это настоящая эротическая бомба среди массажей!

 

22 мая 2019

Вернуться к списку статей