RSS

Где эрогенные зоны у мужчин?

Эрогенные зоны — это места на теле человека, поласкав которые можно повысить возбуждение и подарить дополнительное удовольствие во время секса. Конечно же, у каждого человека есть свои интимные места о которых знает только он, но сексопатологи считают, что некоторые зоны все же можно обобщить. А вот остальные придется искать самостоятельно по мере нарастания возбуждения. Где же находятся эти самые эрогенные зоны у мужчин и как их ласкать, чтоб стать непревзойденной любовницей? 

Кстати, есть женщины которые считают, что вполне достаточно поласкать член и мужчина придет в экстаз. Доля правды в этом есть, но ведь кроме пениса на мужском теле масса участков с помощью которых можно возбудить любимого, поиграть с ним и доставить ему незабываемые удовольствие. Не стоит лениться искать эти самые зоны, особенно если сексопатологи предлагают карту эрогенных мест на мужском теле. 

Лицо

Да, первое место занимают губы, ведь все знают, как целоваться. Это могут быть и нежные, и страстные поцелуи, с проникновением языка или без него. Но кроме губ, у мужчины еще чувствительны и мочки ух. Их можно покусывать, наблюдая за тем, получает мужчина от этого удовольствия или нет. Вот только слюни распускать на уши не стоит, этого наверное, никто не любит. Также на ушко можно шептать или просто страстно дышать, некоторые мужчины поговаривают, что у них от томных речей на ушко по телу бегут мурашки. 

Шея

Не стоит забывать о шеи, вот только эрогенным местом считается нежная часть кожи, находящаяся под затылком. Ее можно слегка погладить коготками, покусать или поводить по ней языком. Все движения стоит выполнять прислушиваясь к ощущениям мужчины, его тело подскажет от чего он получает удовольствие. 

Живот

Оказывается, что все части мужского живота — это сплошная эрогенная зона, как бы смешно это не звучало. Живот можно гладить, можно царапать, можно облизывать или целовать. А когда возбуждение достигнет пика, тогда стоит опуститься и ласкать нижнюю часть живота, не опускаясь к пенису. Это не просто сильно возбуждает, но еще и разыгрывает мужскую фантазию, а ведь секс — это лучшее увлечение подбрасывать дровишки в огонь. 

Спина

Это хоть и эротическая, но весьма коварная зона. Если не правильно подойти к ее ласкам, можно вызвать не экстаз, а смех. На спине можно делать эротический массаж, можно целовать и даже гладить кончиками волос, но помнить, на бок опускать нельзя, там может быть щекотно. 

Ягодицы

Некоторым мужчинам нравятся, когда их трогают за попу. Покусывания здесь не очень уместны, ведь в такие моменты хочется дурачиться, а не эротики. А вот если погладить ягодицы или похлопать по ним, тогда можно задать темп сексуальной игре. Главное чтоб движения были своевременны и по месту, ведь начать приставать к эрогенным зонам можно задолго до начала секса. Кстати, такую эрогенную зону, как ягодица, можно использовать, как намек или флирт, а почему бы и нет? 

Руки

Мужчинам нравится, когда им гладят ладони, внутреннюю их сторону и предплечья. Эти зоны подходят больше для легкого массажа с которого все начинается. Хотя, сексопатологи отмечают, когда женщина облизывает мужчине пальцы рук во время секса, она нередко доводит его до безумия.

Ноги

Внутренняя сторона бедер — это эрогенная зона у 99% мужчин. С этой частью тела можно играть, чтоб довести мужчину до безумия, чтоб она хотел секса и понимал, все решает женщина. Бедра можно гладить, целовать, водить по ним кончиками груди. В общем, делать все для возбуждения и при этом совершенно не переходит к ласкам членам, разве что нечаянно прогладить или зацепить член кончиком языка. 

Пенис

И, конечно же, нельзя не сказать о главной мужской части тела — пенисе. Кстати, не обязательно поглощать внутрь всего гиганта, мужчины приходят от этого в восторг, но больше от вида и понимая происходящего, нежели от ощущений. А вот эрогенная зона — это головка и уздечка, стоит лишь провести по этим частям тела напряженным языком, как ту же мужчину накроет волна страсти.

 

27 февраля 2019

Вернуться к списку статей