RSS

История и польза эротического массажа

Люди задаются вопросом – имеется ли польза от эротического массажа или это просто рекламная акция массажных салонов, желающих хорошо заработать? Занимает ли он важное место в истории человечества или это просто хорошо продуманная акция продвижения спа услуг?

История эротического массажа

Древний Восток подарил две известные техники – китайскую Дао Любви и индийскую Камасутру. В 20 веке тайский массаж повсеместно превратился в экзотическую сексуальную услугу для своих почитателей.

Хотя в древние времена он был прелюдией сексуальной близости. Массаж выполняемый в определенных точках, способствовал зарождению и развитию Дао и Камасутры. Китайская техника Дао позволяла направленно управлять эрекцией и эякуляцией мужчины в целях наслаждения. Камасутра же ставила во главу угла проведение массажа с помощью масел.

Таиланд сегодня воспринимается туристами всего мира как центр утех и сексуального наслаждения. И действительно, польза от эротического массажа огромна. Он способствуют долголетию и укрепляет человеческое здоровье.

Плюсы эротического массажа

1. Внесение элементов расслабления и разнообразия в проведение досуга;

2. Приятен и полезен обоим заинтересованным сторонам – мужчине и женщине;

3. Дает не только разрядку, но и повышает самооценку;

4. Улучшает красоту сексуальных отношений.

Он способствует повышения качества сексуальных отношений – улучшает эрекцию, семяизвержение и возможности мужчины для удовлетворения женщины, улучшает работу кровеносной и гормональной системы организма, помогает выработке гормонов удовольствия и наслаждения жизнью.

 

22 мая 2019

Вернуться к списку статей