RSS

Как правильно делать массаж стоп: безотказные секреты обольщения

Рассказы про сексуальные гаремы шейхов Востока поражают до сих пор воображение наших современников. Восточные женщины знали не только секреты секса, но и умели доводить своих владык до запоминающихся оргазмов сексуальными техниками. Массаж стоп проводили только самые искушенные наложницы гаремов.

 

Такие красавицы как раз таки и проводили массаж стоп, чтобы получать полную власть над мужчинами и стремиться стать главной наложницей султана. Массаж стоп начинается движениями снизу вверх с использованием массажного крема или ароматического масла.

 

Первыми приемами являются поглаживание и растирание. Именно они позволяют разогреть и расслабить ножки.

 

Техника разминания включает в себя движение от пальчиков к пяточке, используйте надавливающие движения кругового направления, а также поперечные движения и крест-накрест. Правильно размятая пяточка усиливает кровоснабжение в органах таза, а значит, кровь приливает близко к половым органам.

 

Хорошо размытые пяточки и щиколотки стимулируют плотское желание. Используйте по очереди все приемы, начиная от слабых поглаживаний, растираний и даже умеренных пощипываний.

 

Подключите костяшки кулака – постукивайте ими, вдавливайте стопу ноги или крутите, как будто это у вас колесо перемещается по поверхности. Разминайте межпальевую поверхность всех соприкасающихся пальцев, как по прямой линии, так и скручивающимися движениями и легонько щипайте их.

 

Прокручивайте и вращайте отдельно как каждый пальчик, так и лодыжку, постепенно снимая в них напряжение. Завершая массаж, применяйте успокаивающие и поглаживающие действия рук. Можете так схватить ногу с давлением и провести ее через ваши ладони. Прием выполняется от лодыжки до пальцев ноги.

 

Качественно проведенный массаж стоп и ног дает позитивный настрой вашему партнеру для секса, а также позволяет проявить особую интимность и нежность в любовных ласках и заботе о нем.

 

30 мая 2019

Вернуться к списку статей