RSS

Массаж эрогенных зон у мужчины

Массаж эрогенных зон

Значительная часть женщин думает, что возбуждение у мужчин вызывает лишь область Лингама. На самом деле они заблуждаются. К эрогенным областям также относятся:

  • паховые области, включая мужской член и саму мошонку;
  • ушные раковины;
  • область сосков на груди;
  • подмышечные области;
  • обе поверхности бедер;
  • подколенные впадины;
  • сами ягодицы.

Как правильно массировать эрогенные зоны мужчины

Если девушка желает сделать мужчине, полноценный массаж, то рекомендуется начинать со стоп и лодыжек. Работайте только со стопами, пятками и лодыжками, не касаясь икр, слегка затрагивая подколенные впадинки. Слегка разогревайте вашего мужчину неторопливыми движениями.

Далее переходите к спине, позвоночнику, межлопаточной зоне. Здесь необходимы сначала более нежные движения, потом более сильный разминочный вариант и далее разогревающие позиции.  Как только вы почувствуете, что спина разогрелась, опускайтесь к ягодичной области. Тут уместны поглаживающие, разминочные действия. Также применяются щипки и сжимания.

Если мужчина хочет, то можно помассировать его волосы, а далее перевернуть его на спину и начать массаж передней части тела. Его грудь нуждается в легких, слегка дразнящих ласках, неплохо поймать его настроение и поиграть с сосками с использованием пальцев, самих рук или техники умеренного надавливания.

Животу подойдут ласки вдоль волосяной дорожки мужчины. Целуй, гладь, фантазируй – ты сможешь все, что придет на ум, а он будет в восторге от тебя! Лаская бедра, не вздумай забыть об области между ног, ведь пришла очередь его Лингама.

Тут твое чутье и знание особенностей своего мужчины позволят разгуляться вдоволь, и подарят наслаждение вам обоим. А теперь, прочувствовав его тело на предмет эрогенных зон, ты запомнишь их и в следующий раз сумеешь сделать еще более фантастический массаж!

 

06 июня 2019

Вернуться к списку статей