RSS

Страсти разгораются! Сотрудница мужского спа салона влюбилась в клиента!

Страсти разгораются! Сотрудница мужского спа салона влюбилась в клиента!

-Как вы устроились в спа салон?

                -Училась в институте, нужны были деньги, искала работу, хотела с мужчинами общаться, зачем ходить за копейки по киношкам, затем познакомилась с обеспеченным гостем, он в меня влюбился и женился на мне, сейчас у нас двое детей, я работаю врачом, жизнь удалась!

-А вы когда делали массаж, Вы возбуждались или это чисто технический у вас происходило?

                -Да, иногда возбуждалась на столько сильно, что теряла голову.

-У вас было запрещено вступать в интимную связь с гостем?

                -Да, было запрещено.

-А оказывали ли Вы сексуальные услуги?       

                -Я ели-ели сдерживалась, не хотелось терять такую работу. Я помню одного мужчину, я на столько возбудилась, начала терять голову, вышла к администратору, сказала что не могу сдерживаться на столько пере возбудилась что готова овладеть им, просила чтоб кто-то другой пошел на программу к нему.

-Вам не было стыдно заниматься эротическим массажем?

                -Нет, я считаю это также массаж! Это сочетание чувственной эротики и массажных техник. Мужчины от этого буквально сходят с ума. Каждый  второй признается в любви и предлагает с ним встретится, но в заведение запрещено обмениваться телефонами с гостями, встречаться с ними и не работать, и запрещено оказывать услуги сексуального характера.

-Но вы же как-то встретились со своим будущим мужем, он тоже являлся вашим гостем?

                -Да, Вы знаете я нарушила правила потому что сильно влюбилась в него и это было взаимно, я почувствовала, что он тоже в меня сильно влюбился.

-Вы не жалеете что вы работали массажисткой в эротическом спа салоне?

                -Я счастлива, у меня прекрасный муж, я его люблю, муж любит меня, у нас прекрасные дети, муж прекрасный человек, мужчина, успешный бизнесмен.

-А где вы познакомились?

                -Сначала я работала в спа салоне «Богема», «Императрица» затем устроилась в  «VIP-Private» там и познакомились со своим будущим мужем. Он мне цветочки приносил, приглашал в ресторан, потом пригласил на день рождение к себе домой, после чего я вообще без памяти влюбилась в него, готова бежать на край света за ним.

-Кто в основном являлся клиентами спа салона?

                - 90% это успешные бизнесмены, предприимчивые молодые люди мужчины, некоторые забегали во время обеда днем, другие готовы провести всю ночь, сидеть, общаться, выпивать. Из трех салонов самые успешные и обеспеченные были в «VIP-Private» процентов 95, они гораздо обходительнее.

-Многие ли девушки хотят выйти замуж за клиента спа салона?

                -Да, все девушки спа салона мечтают найти среди клиентов своего будущего мужа.

 

20 октября 2019

Вернуться к списку статей